Sie sehen die Ergebnisse der Umeå Floorball Festival 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Umeå Floorball Festival 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 16 (2003)

Group A

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz (Direktvergleich)
  4. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz
  6. Erzielte Tore
  7. Ziehung der Lose
  Gullänget-Kroksta IBS 5 5 0 0 29 - 7 (22) 15
  Umeå City IBF Vit 5 4 0 1 18 - 10 (8) 12
3. Klockarbergets BK 5 2 1 2 13 - 20 (-7) 7
  Umeå City IBF Blå 2 5 2 0 3 11 - 11 (0) 6
  Holmsund City 5 1 0 4 13 - 24 (-11) 3
  Obbola IK 5 0 1 4 4 - 16 (-12) 1
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04100900 Fr 04/10 17:00 Fr 04/10 Sjöfruhallen P03 Grp A Holmsund City 3 - 5 Umeå City IBF Vit    
04100901 Fr 04/10 17:50 Fr 04/10 Sjöfruhallen P03 Grp A Umeå City IBF Blå 2 3 - 1 Obbola IK    
04100204 Fr 04/10 20:20 Fr 04/10 Umeå Energi Arena Öst P03 Grp A Klockarbergets BK 1 - 6 Gullänget-Kroksta IBS    
05100102 Sa 05/10 10:40 Sa 05/10 Umeå Energi Arena Väst P03 Grp A Klockarbergets BK 2 - 1 Umeå City IBF Blå 2    
05100202 Sa 05/10 10:40 Sa 05/10 Umeå Energi Arena Öst P03 Grp A Obbola IK 1 - 4 Umeå City IBF Vit    
05100301 Sa 05/10 10:40 Sa 05/10 Umeå Energi Arena Vatten P03 Grp A Gullänget-Kroksta IBS 10 - 2 Holmsund City    
05100804 Sa 05/10 13:10 Sa 05/10 Sporthushallen P03 Grp A Obbola IK 0 - 5 Gullänget-Kroksta IBS    
05100904 Sa 05/10 13:10 Sa 05/10 Sjöfruhallen P03 Grp A Klockarbergets BK 5 - 4 Holmsund City    
05101204 Sa 05/10 13:10 Sa 05/10 Ersängshallen P03 Grp A Umeå City IBF Vit 1 - 0 Umeå City IBF Blå 2    
05100109 Sa 05/10 16:30 Sa 05/10 Umeå Energi Arena Väst P03 Grp A Obbola IK 2 - 2 Klockarbergets BK    
05100209 Sa 05/10 16:30 Sa 05/10 Umeå Energi Arena Öst P03 Grp A Holmsund City 2 - 4 Umeå City IBF Blå 2    
05100308 Sa 05/10 16:30 Sa 05/10 Umeå Energi Arena Vatten P03 Grp A Umeå City IBF Vit 1 - 3 Gullänget-Kroksta IBS    
05101212 Sa 05/10 19:50 Sa 05/10 Ersängshallen P03 Grp A Umeå City IBF Blå 2 3 - 5 Gullänget-Kroksta IBS    
05100713 Sa 05/10 20:40 Sa 05/10 Midgårdshallen P03 Grp A Holmsund City 2 - 0 Obbola IK    
05101213 Sa 05/10 20:40 Sa 05/10 Ersängshallen P03 Grp A Umeå City IBF Vit 7 - 3 Klockarbergets BK    
06100300 So 06/10 08:00 So 06/10 Umeå Energi Arena Vatten P03 Slutspel B Holmsund City 3 - 4 P Obbola IK    
06100202 So 06/10 09:50 So 06/10 Umeå Energi Arena Öst P03 Slutspel A Umeå City IBF Vit 5 - 0 Klockarbergets BK    
06100302 So 06/10 09:50 So 06/10 Umeå Energi Arena Vatten P03 Slutspel A Gullänget-Kroksta IBS 1 - 4 Umeå City IBF Blå 2    
06100305 So 06/10 13:45 So 06/10 Umeå Energi Arena Vatten P03 Slutspel A Gullänget-Kroksta IBS 8 - 2 Klockarbergets BK    
06100306 So 06/10 14:45 So 06/10 Umeå Energi Arena Vatten P03 Slutspel A Umeå City IBF Blå 2 6 - 4 Umeå City IBF Vit